23 мая 2017, 09:02

Две трагедии на дорогах, новый теракт и кадры серьезного пожара: обзор

Главные новости утра в одном материале.

Два ДТП со смертельным исходом произошло вчера в Карелии. На трассе "Сортавала" в Питкярантском районе столкнулись "Шевроле Нива" и "Газель". Обе машины перевернулись, погиб, как минимум, один человек. А на трассе "Кола" недалеко от поселка Матросы погиб, не справившись с управлением, мотоциклист.

Серьезный пожар произошел ночью в поселке Кепа Калевальского района. Там сгорели жилой дом на четыре квартиры, баня, а также две хозяйственные постройки. Огонь тушили несколько часов. В нашем распоряжении имеются фотографии с места происшествия.

Еще один пожар вспыхнул вчера в пятиэтажном доме в Питкяранте. Тяжело пострадала пожилая женщина - соседи успели вывести ее из горящей квартиры, но пенсионерка все равно получила ожоги головы и рук.

В ночь на вторник в Манчестере произошел теракт. Бомба взорвалась после концерта популярной певицы, когда публика расходилась по домам. На данный момент известно о 19 погибших, десятки человек были ранены.

И о погоде. Сегодня в республике воздух прогреется до +20 градусов. Особых осадков не ожидается. Наслаждаемся отличным весенним днем!

Так начинается этот день. Следите за новостями вместе с порталом "Петрозаводск говорит"!