13 июня 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Лазарев и Билан спели новую песню

В интернете идет реалити-шоу про котиков, а еще мы нашли инстаграм с идеями для свадьбы.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня вторник, 13 июня. 

Что почитать?

В прошедшие выходные жителям Карелии удалось не раз погулять на городских праздниках. В субботу в Олонце удачно отметили 97-й День республики, а в понедельник уже в Петрозаводске прошел День России. Наши корреспонденты побывали на обоих праздниках, отчет о них можно найти на нашем сайте по этим ссылкам: День республики в Олонце, День России.

Что послушать? 

На премии телеканала МузТВ новую песню представили Сергей Лазарев и Дима Билан. Два любимца прекрасной половины человечества поют со сцены "Прости меня".

Что посмотреть?

В Исландии запустили реалити-шоу "Семейство Котошьян". В названии обыгрывается скандальное американское шоу с семейством Кардашьян, правда у исландской версии есть благая цель. Участники программы, которая транслируется на YouTube канале Síminn, четыре котика, которых подбросили на фабрику, а затем они попали в приют. При помощи трансляций из кошачьего домика местные зоозащитники хотят пристроить подкидышей. 

Для хорошего настроения

Инстаграм-аккаунт @apracticalwedding - отличная нахока для тех, кто уже сказал "да" своему возлюбленному, но еще не определился, как отметить торжественный момент. Авторы инстаграма выкладывают фотографии самых разных свадеб: от пышных и помпезных до демократичных и оригинальных. Молодожены, детали, украшения, - все, что невеста хотела бы найти в одном месте. Тем, кто еще не собирается праздновать свадьбу, можно просто посмотреть и порадоваться за счастье других людей.

 

JUMP FOR THE WEEKEND!: @twobirdsbridesmaid #bridesmaids #jumpforjoy #weddingparty

Публикация от A Practical Wedding (@apracticalwedding)