23 сентября 2016, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Смотрим новый клип Натальи Орейро

А также выясняем, на какой концерт сходить вечером и где найти свою любовь.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 23 сентября, пятница.

23 сентября отмечается день рождения... жевательной резинки! Самая первая жвачка датируется 7-2 веками до нашей эры, она представляла собой кусочки смолы, и уже много-много лет спустя производством жевательной резинки занялся американец Джон Куртис в 1848 году.

Куда сходить?

Пятница щедра на концерты! В 19:00 в клубе "Z.efir" выступит ска-панк группа "Distemper". А в 20:00 в "Студии" даст концерт, пожалуй, один из самых необычных музыкальных коллективов Петрозаводска — "Громыка". Как интересно провести время на выходных — совсем скоро в нашей афише в разделе "Интересно"!

Что почитать?

Вчера на нашем портале была опубликована удивительная, романтичная история знакомства двух петрозаводчан. Одним зимним утром студент Валерий застрял в сугробе, а помогла ему оттуда выбраться его будущая жена Мария... В общем читайте сами. Случай волшебный!

Что посмотреть?

Новый клип аргентинской актрисы и певицы Натальи Орейро на композицию "No Me Arrepiento de Este Amor". Эту песню исполняла аргентинская певица Джильда. Она трагически погибла 7 сентября 1996 года. Песни из репертуара Джильды звучат в серале "Дикий ангел". В клипе Орейро исполняет две роли: Джильды и ее поклонницы. В свои 39 Наталья выглядит прекрасно, бойко отплясывает и радует своей искренней улыбкой.

На кого подписаться?

Инстаграм emilyblincoe. Пока что осень радует красками, но вскоре листва опадет, и ярких цветов будет очень не хватать! Подписываемся на Эмили и восполняем недостаток света и цвета! Девушка фотографирует себя, людей, своего пса, природу — все очень радостно и креативно. За хорошим настроением точно по адресу!

Отличных выходных!