28 марта 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Ургант записал пародию на популярный клип

Изюминка видео — танцевальный прогноз погоды от ведущего НТВ Александра Беляева.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 28 марта, вторник.

Куда сходить?

В Музее изобразительных искусств стартует серия мастер-классов для детей. Ребят научат рисовать китов, радужных улиток и веселых мишек! Все материалы предоставляются. Подробности по телефону (814–2)78–37–13.

А в 18:18 в клубе "Бегемот" пройдет музыкальный фестиваль "Filter Fest", на сцене выступят "notforme!", "POLISON", "Pink Duck". 

Что почитать?

С нашим календарем дат на всю неделю вы не пропустите ни одного интересного события и праздника! Сегодня, к примеру, 220 лет исполняется стиральной машине!

Что посмотреть?

Журнал "Entertainment Weekly" опубликовал фотографии оригинального актерского состава третьего сезона легендарного сериала "Твин Пикс". Спустя 25 лет мы снова увидим Лору Палмер, Одри Хорн, агента Дейла Купера и других героев. Новый сезон выходит 21 мая.

Для хорошего настроения!

В эфире программы "Вечерний Ургант" показали пародию на песню "Тает лед" украинской группы "Грибы". В клипе, помимо участников программы, задействован ведущий прогноза погоды на НТВ Александр Беляев.

Клин привлек к себе огромное внимание, на просторах Интернета можно найти не только пародии, но и пранк-видео, иными словами, розыгрыши. К примеру такой, где ребята подходят к незнакомцам и поют песню. Похоже, далеко не все встречные знакомы с творчеством новомодной группы.