20 марта 2018, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Мужчина в костюме принцессы помог полиции

Житель Бостона в образе Эльзы из "Холодного сердца" вытолкнул из сугроба грузовик полицейских.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 20 марта, вторник.

Куда сходить?

В 19:00 в СК "Луми" состоится концерт музыканта Егора Крида (6+). В это же время в главном корпусе ПетрГУ (аудитория 356) доктор филологических наук Ирма Муллонен прочитает лекцию "Вепсы, карелы и русские на этнической карте Карелии" (12+).

Что посмотреть?

Пользователь твиттера из Малайзии Айман Сэни опубликовал любительскую, очень бюджетную пародию на трейлер "Мстители 3: Война бесконечности", которую он сделал вместе с друзьями, покадрово восстановив видео. К видео он сделал подпись: У кого получилось лучше, Marvel Studios? Там, где парням  не хватало бюджета, на помощь пришла изобретательность. На этот дерзкий вызов, который Айман и его друзья бросили Marvel, ответили сами режиссеры фильма - братья Энтони и Джо Руссо: Парни, вы гении. Вы свободны для съемок "Мстителей 5?"

Для хорошего настроения!

Житель Бостона в костюме Эльзы из "Холодного сердца" пришел на помощь полицейским и успешно вытолкнул их грузовик из сугроба. Подвиг новой супергероини засняли на камеру посетители местного бара, которые сопровождали происходящее подбадривающими криками. Супергероем оказался 37-летний адвокат Джейсон Триплетт, в этот день у него было хорошее настроение и он решил немного подурчиться, нарядившись Эльзой.