01 декабря 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Вышел трейлер фильма "Новые елки"

В веселом ролике Дмитрий Нагиев дает курс выживания в лесу.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 1 декабря, пятница.

С сегодняшнего дня в городе проходит акция "Счастливый билет": пассажир, купивший с 1 декабря по 31 марта разовый билет со "счастливым" номером, все цифры которого одинаковы, сможет обменять его на проездной билет на следующий месяц.

Куда сходить?

В 17:00 в медиа-центре "Vыход" открывается выставка рисунка "Рис.1". Карельские художники разного возраста представят работы в графической технике. (12+) В 20:20 в клубе "Бегемот" выступит группа "Чокнутый пропеллер". (6+) О других событиях пятницы и выходных смотрите в нашей афише!

Что почитать?

Корреспондент "Петрозаводск говорит" поучаствовал в тест-драйве вездехода "Sherp", о котором говорят, что он самый проходимый в мире. Прочитать и посмотреть, как справился вездеход с карельскими буераками, можно здесь

Для хорошего настроения!

21 декабря в России выходит комедия "Елки новые" (6+) с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и Дмитрием Нагиевым в главных ролях. Создатели картины обещают, что в нем будут новые герои и новые приключения. В сети появился трейлер, в котором Дмитрий Нагиев дает курс выживания в лесу. Смотрим!