10 ноября 2016, 20:53

Дарим айпад ко дню рождения "Фабрики грез"!

Результаты розыгрыша станут известны на большом гала-концерте 25 ноября.

25 ноября продюсерский Центр "Фабрика Грез" отметит свое 20-летие грандиозным гала-концертом "Фабричная застава. 20 лет спустя". На празднике выступят  лучшие исполнители и творческие коллективы Карелии. Приходите послушать музыку и провести время в компании добрых друзей! 

На День рождения принято подарки получать, но "Фабрика грез" решила порадовать любимых петрозаводчан и сделать отличный розыгрыш! 

Приз шикарный и порадует каждого — Интернет-планшет Apple iPad mini Retina 32Gb Wi-Fi + Cellular Space Gray, ME820. Вот он!

Условия участия в розыгрыше очень простые: нужно купить билет на концерт, состоять в группе "Фабрики Грез" Вконтакте, а также в группе нашего портала и сделать репост розыгрыша к себе на страницу. Чтобы мы выбрали победителя, присылайте фото своего билета личным сообщением сюда. Фото билетов мы будем принимать до 12:00 25 числа.

Победитель будет выбран на концерте 25 ноября, который начнется в 19:00 в ДК "Машиностроитель", среди участников, выполнивших все условия розыгрыша. Удачи!

Яна Козьмина's picture
Автор:

Окончила филфак ПетрГУ. Учится играть словами, любит интересные детали и стремится к легкости слога. В людях ценит силу воли, доброту и самоиронию. Себе с уверенностью приписывает последнее. Настоящее удовольствие получает от хорошей музыки, чашки вкусного чая и компании остроумного собеседника. Находится в активном поиске любопытных историй.