Сегодня в 10:35 в Петрозаводске произошло отключение холодной воды в ряде зданий. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба.
По данным ЕДДС, водоснабжение пропало в домах на Вознесенском шоссе и в проезде Строителей. Под отключение попали 23 объекта. Причиной случившегося стала авария на сетях, ведутся восстановительные работы.
Ранее сообщалось о том, что водоснабжение пропадет сегодня в Медвежьегорске.