На Петрозаводск обрушилась стихия музыки. Два дня в столице республики гостила легендарная группа "Аквариум". Музыканты приехали с программой в честь 45-летия коллектива, но одним официальным концертом не ограничились. Сегодня днем они удивили горожан внезапным выступлением в неожиданном месте.
Подробнее в материале телеканала "Ника+".