19 октября 2018, 09:08

Бери больше – плати меньше. Обзор лучших скидок недели в Петрозаводске

Подборка самых привлекательных торговых предложений в столице Карелии.

Бабье лето на исходе, балетки и ветровки скоро отправятся на антресоли, готовимся к настоящей карельской осени. Авторские дизайнерские пальто со скидкой в 30% с 15 октября распродает Kira Plastinina. Согревающую акцию на уютный трикотаж до 22 октября предлагает O'STIN: три джемпера по цене двух.

Кстати, до той же даты там же за любую покупку в чеке от 1000 рублей, дают 2000 бонусных баллов: 30% от них можно оплатить следующую покупку, при этом некоторые товары прошлой коллекции продаются со скидками до 50%.

В  INCITY  с 17 по 24 октября 4 товара продаются по цене двух (!), а Gloria Jeans с 17 октября открыла распродажу одежды для молодежи со скидками до 90%. С начала этой недели Zarina продает одежду со скидкой в 30%, продолжается распродажа в SELA - там скидки до 50%.

Обувь ищем в Zenden, там с прошлой недели изменились условия акции "Бери больше - плати меньше": теперь дают 25% скидки на второй товар и 50% на третий. Там же 30% скидки обещают на всю домашнюю обувь. В OBUV.COM на третью пару обуви скидки составляют до 70%,  вполцены продает обувь Mascotte, а с 15 октября Keddo продает резиновые сапоги по специальной цене.

А запастись носками, гольфами и колготками можно в "Магните", с 18 по 23 октября обещают скидку в 20% на всю эту продукцию.

Переобуваться к зимнему сезону автомобилисты могут в «Ленте» - с 13 октября открыта акция по снижению цен на зимние колеса. Также поискать шины по сниженным ценам можно в ЦСК.

Комфортно коротать холодные вечера можно дома с гаджетами. С 15 октября «Кей» дарит подарки за покупку ноутбука, а «Хорошая связь» на весь октябрь объявила революционно низкие цены на телефоны, смартфоны и прочее. Скидки в 50% обещает и «М-видео».

Для тех, кого греют бриллианты, стоит знать, что Московский ювелирный завод предлагает 50% скидок на бриллиантовые хиты. Привлечь к ним чужой нос внимание можно благоухая: «Магнит» до 23 октября обещает 50% скидок на парфюм.

А согревать желудок можно разнообразно. С 19 по 21 октября «Дикси» предлагает 40% скидки на колбасу и сосиски. В «Пятерочке» до 22 октября можно искать по сниженным ценам мясо, птицу, рыбу и морепродукты. «Магнит» до 23 октября обещает скидки на говяжью лопатку, фарш и свиной окорок, «Семья» до той же даты распродает со скидкой в 43% все макарошки «Макфа».

И только один день, в пятницу, 19 октября, в «Ленте» можно купить вино со скидками до 30%, сгущенку, консервированные фрукты, варенье и мед со скидкой в 35%, и все яблоки – со скидкой в 40%.

Удачных покупок!

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.