Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Беглов заявил, что Петербург не вернется к прежнему образу жизни

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Губернатор Северной столицы считает нынешние ограничения важным и своевременным шагом

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что Северная столица не вернется к прежней жизни из-за коронавируса. Слова политика приводит РИА Новости.

«К прежнему образу жизни Петербург не вернется. Ковид с нами надолго. Наша задача - вернуть город к его обычным делам в условиях новой нормальности, ускорить переход к новой норме», - заявил Беглов.

По его словам, сейчас цель - это 80% вакцинированных от всего взрослого населения. Глава Санкт-Петербурга полагает, что этого показателя можно достигнуть в первом квартале 2022 года.

Беглов отметил, что новые ограничения, стимулы к вакцинации и QR-коды - это «важный и очень своевременный шаг». Фото pixabay.com/Tama66

Ранее в рубрике Россия было опубликовано: Автобус с 25 пассажирами вспыхнул на «Коле»