07 ноября 2021, 18:00

Астрологи рассказали, кому ждать встречи с людьми из прошлого

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 8 по 14 ноября

В начале недели следует тщательно взвешивать все свои действия, особенно если вы не вполне понимаете происходящее вокруг. В это время есть риск впасть в соблазн или заблуждение и сбиться с верного курса. Кто-то может попытаться намеренно обмануть вас, чтобы вынудить совершить тот или иной поступок. Будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации. Вторая половина недели будет более спокойной и бедной на события. Это подходящее время для решения финансовых вопросов, проведения операций с деньгами и материальными ценностями. В выходные активизируются контакты с окружающими, возможны короткие поездки. Однако вечер субботы и утро воскресенья лучше провести дома. 

По данным сайтов: astro-ru.ru, i-sonnik.ru

Для Овнов неделя начнется с неприятностей на работе и загвоздок в делах. В эти дни не следует намечать важных переговоров или деловых встреч. В середине недели общение в приятной компании поможет отвлечься от насущных проблем. Также могут произойти неожиданные встречи с людьми из прошлого. 

Тельцам эта неделя будет напоминать зебру: белая полоса в жизни сменится черной и вновь обернется удачей. Первые два дня подарят успех в работе и немало неожиданных перспектив. В середине недели стоит ожидать подвоха в привычных делах. Выходные предвещают веселье и интересные знакомства.

У Близнецов начало недели будет довольно рутинным и скучным. На 10 и 11 числа можно смело планировать реализацию давних планов, многие идеи смогут успешно воплотиться. В конце недели рекомендуется хорошо отдохнуть, не стоит пренебрегать приглашениями на вечеринки или свидания.

Раков в начале недели ожидает немало непредвиденных событий со знаком минус. Особенно сложным окажется понедельник, он сулит конфликты с коллегами и ошибки в рабочих процессах. Вторая половина недели порадует хорошими новостями, многие загвоздки разрешатся сами по себе. 

Львы будут чувствовать упадок сил, не лучшее самочувствие заметно снизит им работоспособность и настроение, а многие ошибки совершатся из-за невнимательности. Стоит избегать конфликтов и споров, они не приведут ни к чему хорошему. В конце недели желательно отвлечься от дел и проблем.

Девы могут ожидать большого интереса со стороны противоположного пола, у вас появятся новые поклонники. В любой компании вы будете находиться в центре внимания. В общении с близкими людьми нужно следить за словами, чтобы ненароком не обидеть любимого человека или родственника.

Весам в начале недели не рекомендуется планировать каких-либо мероприятий, связанных с личной жизнью. Возможны ссоры между близкими людьми, разочарования. Середина недели, напротив, идеальна для романтических встреч и признаний в любви. В выходные могут неожиданно появиться неотложные дела.

Скорпионы будут очень энергичны, что даст немало перспектив для карьерного роста. Первая половина недели обещает много общения и удачные поездки. В середине недели избегайте ссор с любимым человеком и родней, несдержанность может стать причиной крупного конфликта. Выходные хороши для встреч и свиданий.

Стрельцы смогут поправить свои финансовые дела или найти новую работу с большей зарплатой. В середине недели вам придется взяться сразу за несколько дел одновременно, но у вас все получится. Конец недели неблагоприятен для решения проблем в личной жизни. 

Козерогов ждет отличное настроение и масса приятных сюрпризов. В это время вы сможете, не боясь неудач, браться за самые сложные дела. Вы будете генерировать новые идеи в больших количествах. Начиная со вторника можно смело воплощать мечты и начинать важные проекты. И работа и отдых получатся идеальными.

Водолеям будет не очень легко настроиться на рабочие процессы, во многом придется себя заставлять. В середине недели удача повернется к вам лицом, вы получите много шансов на улучшение качества жизни, также можно рассчитывать на приятные сюрпризы. В конце недели стоит заняться финансовыми вопросами.

Рыбам вся неделя предвещает только позитивные эмоции и хорошие новости. Начало периода ознаменуется полезными и интересными знакомствами. Во второй половине недели можно ожидать удачи в делах и на личном фронте, эти дни  благоприятны для новых начинаний и перемен в жизни. // Фото: sun9-49.userapi.com