21 июня 2020, 18:00

Астрологи рассказали, кому надо опасаться неожиданных препятствий

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 22 по 28 июня

Приподнятое настроение и желание радоваться жизни будет сопровождать нас на этой неделе. Это хорошее время, чтобы проявить самостоятельность. Представится шанс блестяще разрешить наиболее насущные проблемы. Без особых усилий можно урегулировать многие спорные вопросы и справиться с любой конфликтной ситуацией. Сомнительных и трудных дел сейчас лучше избегать. Только поспешите завершить всё самое важное к выходным, так как в воскресенье вашим планам могут помешать различные неожиданности.

Источник: felomena.com

Для Овнов неделя благоприятна, особенно для тех, кто родился после 10 апреля. Близкие и коллеги будут понимать вас с полуслова. А добрые советы, которые вы сможете дать окружающим или признание собственных ошибок только укрепят за вами репутацию человека сговорчивого и все понимающего. Во второй половине недели домашние проблемы могут внести коррективы в ваши планы и слегка испортить столь позитивный настрой.

Тельцам не стоит скрывать свои подлинные чувства от людей, даже совсем незнакомых. Возможно, вы получите от них мудрый совет. В середине недели не все будет складываться так, как вам хочется. Лучше заранее быть готовым к неожиданностям, а также к тому, что окружающие будут очень резко менять свое мнение. К концу недели вы ощутите упадок сил, поэтому позвольте себе как следует отдохнуть и расслабиться.

Близнецам предоставится хороший шанс провести удачные переговоры. Однако необходимо подготовиться к различным неожиданностям. В среду проявляйте особую осторожность при заключении сделок, особенно связанных с недвижимостью или большими кредитами. Во второй половине недели возросшие обаяние и общительность в сочетании с хорошим настроением будут привлекать к вам всеобщее внимание, где бы вы ни находились.

Раки будут чувствовать себя увереннее в компании людей, которых понимают с полуслова. По этой причине сейчас рекомендуется делать ставку на тех, кого вы хорошо знаете. Во вторник обстоятельства будут вам благоприятствовать, и вы почувствуете себя свободнее. Только не начинайте новых дел с целью получения материальной прибыли. Есть вероятность, что вы потратите на это слишком много времени и сил, а результат вас разочарует.

Львы будут остро чувствовать скрытую недоброжелательность собеседников, даже если внешне они будут абсолютно спокойны. Лучше пока не провоцировать окружающих на откровенность, иначе можно услышать много неприятного в свой адрес. Вместо этого постарайтесь наладить более глубокий контакт с близкими людьми, поскольку сейчас вам выпадает возможность лучше разобраться в том, что вас сближает, а что нет.

У Дев каждый день этой недели будет не похож на другой. Из-за такой непредсказуемости важные дела лучше пока не планировать. Но если что-то не терпит отлагательства, используйте понедельник и пятницу — в эти дни можно положиться на поддержку окружающих людей. В выходные не предъявляйте никому претензий, ибо самое пустячное замечание может привести к большим проблемам.

Весам сейчас лучше не влезать в новые долги и постараться вернуть старые. На среду не стоит строить определенных планов, это неподходящее время для начала проектов и деловых встреч. Во второй половине недели наступит благоприятный период для любых начинаний. Вы сможете расширить круг знакомств и наладить нужные связи, которые впоследствии будут способствовать вашему успеху в делах.

Скорпионам нужно с юмором относиться к любым мелким неприятностям, так как это позволит сберечь хорошие отношения с близкими людьми. В четверг вас ожидает много работы и разных хлопот, однако не пытайтесь увильнуть от них. Если вы отложите дела на потом, они потребуют намного больше времени и сил. Вам лучше рассчитывать только на себя, хотя окружающие и будут предлагать помощь.

Стрельцам их прошлые ошибки или недостаточное владение ситуацией могут помешать воспользоваться заманчивыми возможностями. Стоит пока воздержаться от участия в новых делах и занять позицию стороннего наблюдателя. Хотя если вы что–то задумаете, вас будет сложно остановить. Не спешите соглашаться на коммерческие сделки, если плохо знакомы со своими потенциальными партнерами или не вполне уверены в успехе.

Козерог на этой неделе не стоит расслабляться ни на минуту. Особенно если вы возьметесь за трудное и рискованное дело.  Сейчас перед вами встанет сложный выбор между желанием попробовать свои силы в чем-то новом и необходимостью строго соблюдать должностные инструкции. Если вы дорожите своим местом, разумнее будет пока отложить эксперименты на потом. Выходные проведите в тишине и покое.

Водолеям будет улыбаться удача во всех делах. Однако в нагрузку есть риск получить немало новых обязанностей. Но не беспокойтесь — вы со всем справитесь, так как вы будете необычайно выносливы, поэтому на этой неделе сможете многого добиться. Главное действовать строго по плану и не пытаться торопить события, особенно если не совсем уверены в правильности того, к чему стремитесь. В конце недели можно заняться планированием дел на будущее, поскольку вы будете способны предвидеть дальнейший ход событий..

Рыбам рекомендуется проявить терпение и не бросать дела на полдороге.  Вам могут поступить выгодные партнерские предложения, но вы будете не слишком охотно идти на сотрудничество. Все же лучше рассчитывать только на себя. Беритесь лишь за те задачи, которые будут вам по силам.