16 февраля 2020, 18:00

Астрологи рассказали, кого ждет успех в середине февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 17 по 23 февраля

В начале недели стоит чаще прислушиваться к советам окружающих, особенно тем, которые касаются ваших личных качеств и талантов. Это поможет вам не только увидеть свои недостатки, но и раскрыть новые способности. В первой половине недели возможны трудности в общении — как личном, так и деловом. Стоит повременить с подписанием официальных документов и отправкой писем  и запросов в государственные инстанции. Во второй половине недели следует по максимуму использовать свое воображение и прислушиваться к интуиции. Творческий подход к делу и стремление увидеть ситуацию в целом принесут наилучший результат. В это время усилится тяга к духовному росту и развитию.

Овны могут столкнуться с нестандартными ситуациями, которые поставят их в затруднительное положение. Вам вряд ли удастся принять правильное решение в финансовых вопросах. Выходные подходят для духовных практик и водных процедур. Сейчас самое время посетить баню или сауну.

У Тельцов могут ухудшиться партнерские отношения. Это не лучшее время для профессиональной деятельности, ведения переговоров и контактов с влиятельными людьми. На выходных вы можете познакомиться с новыми друзьями, найти единомышленников. 

Близнецы могут почувствовать, что не успевают выполнить запланированные проекты. Лучше отложить наиболее важные дела на вторую половину недели, поскольку это более гармоничный период. На выходных стоит посетить какое-нибудь мероприятие: например, выставку, презентацию или концерт. 

Ракам, возможно, придется столкнуться с трудностями в отношениях с любимым человеком. Если вы попытаетесь разобраться в ситуации объективно, то сможете сделать верные выводы, которые позволят преодолеть трудности. Это удачное время для поиска новых подходов в отношениях. 

У Львов в жизни появится желанная динамика, возрастет число событий. Однако рекомендуется объективно оценить, куда вас ведут перемены. Не исключено, что движение будет не вперед, а назад. Для того чтобы избежать негативных ситуаций, не торопитесь принимать важные решения. 

Девам рекомендуется более четко планировать свои дела. Двигаясь в одном направлении, пусть даже и медленно, вы в итоге быстрее достигнете финиша. Сейчас нужно рассчитывать только на свои силы. Выходные дни пройдут в гармонии и любви.

Весам будет сложно решать даже самые простые творческие задачи. Поэтому сейчас стоит сосредоточиться на повседневной деятельности. Если у вас есть маленькие дети, то на этой неделе они могут выйти из-под вашего контроля. Выходные дни подходят для водных процедур: посещения бассейна, бани или сауны. 

Скорпионы не захотят объяснять родным свои поступки и мотивы поведения. Постарайтесь воздержаться от выяснений отношений, но и не предпринимайте ничего в одиночку. Выходные стоит провести весело и беззаботно, посвятив свободное время творчеству, отдыху и развлечениям.

Стрельцам пора проанализировать и решить, нужно ли вам и дальше поддерживать столь широкий круг общения. От каких-то связей, ставших для вас обременительными, желательно отказаться. Выходные дни желательно провести в кругу семьи.

Козерогам  стоит пересмотреть свое отношение к деньгам и тратить их более экономно. Это достаточно успешное время для карьерного продвижения — прямолинейное поведение будет довольно эффективным. Выходные дни лучше всего провести на природе.

Водолеи могут столкнуться с препятствиями, которые станут причиной вашей неуверенности в себе и своих способностях. Попробуйте подойти позитивно к возникшим трудностям, проанализировать собственное поведение. На выходных стоит порадовать себя приятными покупками. 

Рыбам рекомендуется вести активный образ жизни. Это особенно относится к тем, кто склонен к депрессиям. Возможно, у вас появится желание что-то расследовать, получить доступ к закрытой информации. Не следует идти на поводу у таких желаний, иначе не избежать конфликтов с представителями власти.

Источник: astro-ru.ru