13 ноября 2022, 18:00

Астрологи предостерегли от заблуждений и обманов

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 14 по 20 ноября

В начале недели следует проверять любую поступившую к вам информацию. Риск заблуждений и обманов сейчас очень высок. Также необходимо быть предельно внимательными при работе с документами. Лучше всего повременить с подписанием важных бумаг. В отношениях с окружающими старайтесь быть честными, не распространяйте информацию, в правдивости которой вы не уверены. Во второй половине недели может возрасти ваша активность, появятся новые цели. Это время благоприятно для интеллектуальной деятельности, творчества. На выходных можно смело принимать участие в соревнованиях, где нужно проявить эрудицию.

Источник: astro-ru.ru

Овнам следует быть аккуратнее при обращении с бытовой техникой и электричеством: есть риск получить травму. Также это не лучшее время для туристических поездок, особенно к морю. Выходные дни складываются благоприятно для посещения массовых мероприятий. 

Тельцам лучше воздержаться от споров с партнером по браку. Возможно, что-то заставит вас вспомнить о не очень приятных событиях. Сейчас ни к чему возвращаться в прошлое: забудьте о былых обидах и сконцентрируйтесь на настоящем. На выходных можно отправиться в путешествие.

Близнецам рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок — они могут неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии. Середина недели будет связана с ухудшением психологического климата в супружеских отношениях. Постарайтесь деликатно объяснить партнеру причины своего недовольства. 

Ракам звезды не советуют менять имидж: вы рискуете лишь ухудшить свой внешний вид. Середина недели потребует от вас проявления особого внимания к своему здоровью. Избегайте волнений и стрессов. На выходных укрепятся супружеские отношения. Это хорошее время для совместного отдыха с партнером.

Львам вряд ли удастся совершить запланированную поездку. Возможно, причиной станут обстоятельства в семье, которые задержат вас дома. Не исключено, что к вам неожиданно приедут погостить родственники из другого города. Середина недели неблагоприятна для начала новых романтических отношений. 

Для Дев главной темой недели будут взаимоотношения с людьми. Появится большая потребность в искренних разговорах с близкими, а любой обман или нечестное поведение будет восприниматься вами острее, чем обычно. Выходные дни благоприятны для восстановления гармонии в супружестве. 

Весам следует сосредоточится на том, чтобы рассчитаться с долгами. Это неблагоприятное время для заведения новых знакомств. Возможны мелкие ссоры со знакомыми или дальними родственниками. В конце недели рекомендуется заняться наведением порядка в доме.

Скорпионам периодически придется возвращаться к тем делам, которыми они уже занимались раньше. Стоит задуматься о том, качественно ли вы выполняете свою работу. В середине недели возможны материальные затруднения. На выходные можно запланировать увеселительную поездку или свидание.

Стрельцы могут усомниться в честности близкого человека. Прежде чем предпринимать какие-то действия, сначала взвесьте все за и против. В середине недели возможны сложности в семейных отношениях. Суббота и воскресенье — подходящие дни для покупки бытовой техники для дома. 

Козерогам звезды не советуют приступать к ремонту или перестановке мебели в квартире. Если вы не готовы взяться за дело со всеми силами, чтобы завершить его как можно быстрее, то лучше даже не начинать. Выходные благоприятны для поездок и контактов. Ваши инициативы поддержат окружающие.

Водолеям, возможно, придется заняться сбором документов для подачи в различные инстанции. Если дело не срочное, лучше его пока отложить. В противном случае вы рискуете увязнуть в этом не очень приятном бюрократическом процессе. Конец недели желательно провести в уединении. 

Рыбам лучше воздержаться от покупок в интернет-магазинах: есть риск столкнуться с мошенниками. В середине недели возможны изменения на работе. В выходные дни некоторые заветные желания исполнятся сами собой. Проводите больше времени с друзьями: они способны оказать вам реальную поддержку.

Источник: pxfuel.com