02 февраля 2024, 11:43

Анатолий Воронин выслушает пожелания и предложения жителей Карелии

Личную встречу с избирателями он проведет в качестве доверенного лица кандидата на должность Президента России Владимира Путина

На личной встрече Анатолий Воронин примет обращения, пожелания и предложения избирателей. Встреча состоится 4 февраля с 12:00 до 15:00, по адресу: Петрозаводск, ул. Энгельса, 4, кабинет 61.

Напомним, что доверенными лицами из Карелии стали ректор Петрозаводского государственного университета Анатолий Воронин, двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий и директор музея-заповедника «Кижи» Елена Богданова.

Телефон региональной Общественной приемной кандидата на должность Президента России Владимира Путина: 77-31-16. Записаться на встречу с доверенными лицами можно в будни с 10:00 до 16:00.

Выборы Президента Российской Федерации пройдут 15, 16, 17 марта 2024 года. Владимир Путин будет участвовать в них в качестве самовыдвиженца, он зарегистрирован ЦИК России как кандидат. Также к настоящему моменту Центризбирком зарегистрировал кандидатами Леонида Слуцкого (ЛДПР), Николая Харитонова (КПРФ) и Владислава Даванкова («Новые люди»).

//Фото: Фото: "Республика"