13 апреля 2018, 14:14

Выходные: космический забег, тотальный диктант и концерт Гречки

Самые интересные события этого уик-энда. Выбирайте на свой вкус!

13 апреля, пятница

В 19:00 в "Agriculture_club" начнется вечер коротких лекций обо всем "Умная пятница" (0+).

В 20:20 в клубе "Бегемот" выступит группа "ВИА Д.У.К." (16+).

В 23:00 в клубе "Z.efir" стартует "Ужасно танцевальная ночь" (18+).

Смотрите в кабельной сети "Ника" на канале "Твой дом" телепроект "Кстати" в 22:14

Проект в формате "живой" съемки в домах и квартирах рассказывает, как живут известные в нашей стране личности – от популярных певцов и музыкантов до актеров и модельеров. Съемки от первого лица создают впечатление, что это вы путешествуюте по дому героев программы. Проект выходит ежедневно.

14 апреля, суббота.

В 11:00 на набережной состоится "Спортивное космическое утро": открытая тренировка для всех любителей бега в честь Дня космонавтики и по случаю открытия бегового сезона в Карелии (0+).

В 11:00 в парке 50-летия пионерской организации (в районе улиц Красной и Анохина) пройдет субботник "Выходные в любимом парке". Подробности по ссылке.

В 14:00 в Петрозаводске стартует акция "Тотальный диктант". По ссылке можно посмотреть площадки и выбрать удобную для себя.

В 17:30 в "Agriculture_Club" выступит ансамбль позитивной музыки "Кутерьма" (0+).

В 19:00 в клубе "Gudini" выступит известный российский музыкант Thomas Mraz (16+).

В 19:00 в Концерт Холле состоится концерт группы "КняZz". Музыканты презентуют новый альбом и исполнят хиты группы "Король и Шут" (12+).

В 19:00 в "Культуре" выступит популярная среди российской молодежи певица Гречка. На разогреве: группа Elephant (Птз) с акустической программой (16+).

В 23:00 в клубе "Контакт" стартует вечеринка "Контакт с космосом" (18+).

Смотрите в кабельной сети"Ника" на канале "Твой дом" программу "#яжмать" в 16:30.

Дети в доме – это счастье. Но за этим счастьем нужно постоянно следить. Вопросы детского питания, психологии, развития, воспитания задает жизнь, а отвечает на них Лена Сажина - мама двоих детей и видео-блоггер с миллионом подписчиков. Программа выходит ежедневно.

15 апреля, воскресенье.

В 19:00 в ДМШ № 1 им. Г. Синисало Hегосударственный авторский театр "Ad LIBERUM" покажет спекталь "Господин, который платит" (16+).

В 18:00 в ДК "Машиностроитель" состоится Кубок Главы Петрозаводского городскго округа по игре КВН (6+).

Смотрите в кабельной сети "Ника" на канале "Твой дом" программу "Стройке рад" в 18:40.

Скоро начнется дачный сезон. А дача – это и место, где мы тратим силы, работая по выходным, и место, где мы в выходные отдыхаем. Но чтобы отдыхать красиво, а работать со вкусом, дачный участок нужно благоустроить. Полный апгрейд дачного участка - в программе "Стройке рад". Программа, кстати, выходит ежедневно.

Хороших выходных!

Яна Козьмина's picture
Автор:

Окончила филфак ПетрГУ. Учится играть словами, любит интересные детали и стремится к легкости слога. В людях ценит силу воли, доброту и самоиронию. Себе с уверенностью приписывает последнее. Настоящее удовольствие получает от хорошей музыки, чашки вкусного чая и компании остроумного собеседника. Находится в активном поиске любопытных историй.