25 марта 2019, 22:00

25 марта: главные новости, видео и фото дня

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит».

Дефицит детского питания может возникнуть в России. Проблемы могут быть вызваны изменяющимися правилами ветеринарного контроля.

Нетрезвый мужчина выскочил в трусах из горящего дома в Карелии. Причиной пожара в жилом доме могла стать непотушенная сигарета.

В Петрозаводске полицейские раскрыли запутанное преступление. В споре двух мужчин неожиданно оказалась виновна женщина.

Петрозаводчанка украла 16 килограммов продуктов из сетевого магазина. 30-летняя женщина заявила в суде, что магазин не обеднеет. Добавим, что в Петрозаводске задержан очередной серийный магазинный вор.

Синоптики: прогноз погоды в Карелии и Петрозаводске на неделю. Подробности от республиканских и федеральных прогнозирующих организаций.

Мужчина с ножом напал на подростка на улице в Петрозаводске. Молодому человеку удалось сбежать с места преступления.

Разыгрываем билеты на выступление группы «ДиДюЛя». Советский и белорусский музыкант, гитарист-виртуоз со своим коллективом выступит в Петрозаводске 2 апреля.

В мэрии рассказали, сколько денег город потратит на ремонт дорог. В Петрозаводске ждут 400 миллионов рублей, которые должен выделить федеральный центр.

Семь домов и детский сад в Петрозаводске остались без воды. Устранить аварию коммунальщики намерены в течение дня.

За зиму из Петрозаводска вывезли 60 тысяч тонн снега. Показатели по вывозу снега в два раза превысили планируемые значения.

Новую камеру фиксации нарушений ПДД устанавливают в Петрозаводске. Водителям стоит быть более внимательными в районе дома №30 по Лососинскому шоссе.

Карелия заняла 17-е место в рейтинге регионов по доступности ипотеки. Лидерами стали северные субъекты России.

Тело мужчины обнаружено на пепелище в Карелии. Следователи выясняют причину возгорания и обстоятельства гибели.

Более пяти тысяч человек в Карелии болеют гриппом и ОРВИ. Три класса в нескольких школах республики закрыты на карантин.

Авария в Кондопоге попала на видео: «пролететь» на красный не удалось. В результате ДТП пострадал один человек.

Разъяснение МВД: повысят ли пенсионный возраст для сотрудников полиции. Злободневная тема обсуждалась на заседании общественного совета при правоохранительном ведомстве.

Осталась неделя для участия в розыгрыше планшета от «ТВР-Панорамы». Условия прежние: бабушке подписка, вам – продвинутый гаджет.

Весенний ремонт улиц продолжается в Петрозаводске

Названы вакансии с самой высокой зарплатой в Петрозаводске. 

Мурманские врачи спасли родившегося раньше срока малыша в Карелии.