21 ноября 2019, 21:55

21 ноября: главные новости, видео и фото дня

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит»

Как живет семья из Птз, которой подарили квартиру на канале «Пятница». В многодетной семье Ложкиных из Петрозаводска, воспитывающей шестерых детей, появились еще двое малышей.

– Строительство автотрассы столкнулось с недовольством петрозаводчан. В карельской столице спорят, что нужнее: парк, дорога или магистраль в четыре полосы.

Кровельщики забыли включенную горелку на козырьке здания в Сегеже. Забывчивость рабочих чуть не привела к беде в северном городе Карелии.

Роман карельского писателя издали на английском языке. Дмитрий Новиков уверен, что выход его книги на английском откроет ее огромной читательской аудитории.

Чиновница из Петрозаводска оскорбительно высказалась в адрес горожан. «Мрази мусор до помойки не донесли»: сотрудницу мэрии уволят за неосторожные высказывания в соцсетях.

В жилье карельской пенсионерки незаконно прописали шестерых человек. Квартира с подселением: пожилой кондопожанке удалось отстоять свои жилищные права с помощью прокуратуры.

Власти отложили принятие нового порядка медосмотра для водителей. Минздрав намерен проанализировать методы тестирования для водителей и определить адекватные цены.