05 ноября 2013, 16:27

НАИВ. Возвращение легенды

НАИВ. Возвращение легенды

Легендарная группа «НАИВ» возвращается на сцену после 5 лет молчания. В 2008-м, находясь на пике популярности, собирая полные залы по всей стране, коллектив объявил об уходе в бессрочный творческий отпуск. А уже в это воскресенье, 10 ноября Петрозаводск станет одним из первых городов масштабного реюнион тура, приуроченного к 25-летию группы. Символично, что подготовкой концерта занимается команда организаторов фестиваля «Воздух», на котором «НАИВ» был постоянным участником и который совсем недавно так же «перезагрузился» после 4-летнего перерыва.

По признанию фронтмена Александра Чачи Иванова, продолжит ли «НАИВ» существование по завершении тура, большой вопрос. Хотя бы поэтому пропускать этот концерт, который НАШЕ радио называет «главным концертом осени», никак нельзя. «НАИВ» представит подборку главных песен группы за всю историю, яркое шоу и отличный звук. А организаторы обещают: это яркое музыкальное Событие зрители запомнят надолго!

Концерт группы «НАИВ» начнется в 19:00 в клубе «Das Kapital». Билеты всех видов — входной, VIP и SUPERVIP — еще есть в продаже: магазины «Ковбой» и «Quiksilver» (Ленина, 15), ресторан «Каудаль» (ТРЦ «Макси», 3 этаж), кафе «Трюфель» (ТРЦ «Тетрис», 1 этаж); сайт и отделы ptz.kassir.ru («Ex Libris», «Лента», «Атмосфера», «Десяточка»). Билеты VIP и SUPER VIP продаются только в магазинах «Ковбой» и «Quiksilver» (оба на Ленина, 15).

Подробную информацию можно найти на сайте НАШЕго радио nashe.karelia.ru или получить по телефону: 633-226.