Извинения за вчерашний эксперимент на улице Чапаева и видео того, в чем он заключался размещены в одной из социальных сетей в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии".
"Уважаемые честные водители города П.! Простите меня за мой вчерашний чапаевский эксперимент. Дело было вечером, делать было нечего... надеюсь, что, как пишут здесь многие, "никому не помешал". Никогда раньше так не делал. Больше так тоже не буду", - гласит сообщение.