Вчера вечером, был сбит велосипедист на 10 км Пряжинского шоссе. Привлекался личный состав специализированной части г. Петрозаводска. В условиях низкой видимости на велосипеде становится ездить опасно, может пора уже менять вид летного транспорта на зимний?..
Скорей бы снег!