Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

СтопХамовцы в Петрозаводске охотились на таксистов

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Водители пустили в ход газовые баллончики и биты

Активисты "СтопХам" провели в Петрозаводске новый рейд. "Охотились" на этот раз молодые люди на таксистов.

У одного из "профессиональных шоферов", к которому ребята подходили несколько раз, не выдержали нервы и он в итоге схватился за газовый баллончик.

У другого оказалась в салоне бита.

К счастью, никто не пострадал.

Новое видео "СтопХам" можно посмотреть здесь. В нем, как обычно, нецензурная лексика

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Из ЕГЭ уберут тестовую часть