Активисты "СтопХам" провели в Петрозаводске новый рейд. "Охотились" на этот раз молодые люди на таксистов.
У одного из "профессиональных шоферов", к которому ребята подходили несколько раз, не выдержали нервы и он в итоге схватился за газовый баллончик.
У другого оказалась в салоне бита.
К счастью, никто не пострадал.
Новое видео "СтопХам" можно посмотреть здесь. В нем, как обычно, нецензурная лексика