Подростки из движения "Стопхам", по словам местных жителей, практически оккупировали тротуар возле дома № 5 по ул. Ровио.
Очередной ролик про похождения борцов вновь появился в сети. На этот раз нарушителей оказалось уже в разы меньше, поскольку водители предпочитают не связываться с активистами и теперь держат свои авто прямо у дома.
Нарушений меньше, а вот безопасней ли это для жильцов дома и выбегающих из подъезда детей - вопрос.