Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

"Шестерку" смяло в лепешку в ДТП под Петрозаводском (фото)

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
По счастливой случайности серьезных травм никто не получил

Вчера в Прионежском районе произошло серьезное ДТП.

В 11:30 на дороге Петрозаводск – Ошта (13 км) водитель автомобиля ВАЗ-2106 при совершении разворота не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с попутным ВАЗ-2115.

В результате происшествия получил ушибы 43-летний водитель ВАЗ-2106. Водитель «пятнадцатой» трезв, у водителя «шестерки» взята кровь на анализ для установления наличия алкоголя.

Так "шестерка" выглядела после ДТП.