Вчера в Прионежском районе произошло серьезное ДТП.
В 11:30 на дороге Петрозаводск – Ошта (13 км) водитель автомобиля ВАЗ-2106 при совершении разворота не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с попутным ВАЗ-2115.
В результате происшествия получил ушибы 43-летний водитель ВАЗ-2106. Водитель «пятнадцатой» трезв, у водителя «шестерки» взята кровь на анализ для установления наличия алкоголя.
Так "шестерка" выглядела после ДТП.