Что нужно, чтобы утро было добрым? Начинать его с хороших новостей. Что и делает для вас «ТВР-Панорама». Теперь каждый будний день мы будем открывать такими событиями, которые поднимут вам настроение.
Вы ведь, наверняка, не знали, что тюлени в Карелии принимают «солнечные ванны», не боясь людей?
В Беломорске горожане-пешеходы, в последнее время стали часто останавливаться на Октябрьском мосту, чтобы увидеть это зрелище (на фото). Как пишет местная газета «Беломорская трибуна», звери выползают на льдины, плывущие по течению, и наслаждаются солнышком. Людей, идущих по мосту, они совершенно не боятся. Правда, здорово?
С добрым утром!