Перейти к основному содержанию
17 июня 2026

Развлекательный центр в Петрозаводске лишился дорожек для боулинга и бильярдных столов

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Судебные приставы арестовали боулинговые дорожки и бильярдные столы у петрозаводского клуба «Авиаретро».</p>

Развлекательный комплекс лишился дорогостоящего имущества за долги перед банком. "Авиаретро" задолжал ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» более миллиона рублей.

Судебный пристав-исполнитель отправился на предприятие. Он наложил арест на шесть боулинговых дорожек и пять бильярдных столов. Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение компании.

В случае неуплаты образовавшейся задолженности имущество развлекательного комплекса передадут на принудительную реализацию. Вырученные от продажи боулинговых дорожек и бильярдных столов деньги пойдут в счет погашения долга.

Напомним, в феврале 2015 года у предприятия также были арестованы 22 предмета: бильярдные столы, барные стойки, наборы мебели и другое. Однако развлекательный центр тогда расплатился с банком ОАО «НБ Траст». Арест был снят.