Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Погорельцы из Петрозаводска собираются ехать на ток-шоу к Малахову

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Обитатели пострадавшего от огня дома недовольны работой городских чиновников.</p>

Жители деревянного дома на Октябрьском проспекте Петрозаводска намерены поехать в Москву, чтобы пожаловаться на действия властей в программе "Пусть говорят", сообщает ИА "Республика". В январе нынешнего года дом пострадал от пожара, одна из его жительниц погибла.

По словам обитателей дома, чиновники городской администрации не хотят признавать здание аварийным и намерены провести в нем ремонт. При этом жильцы утверждают, что огонь повредил перекрытия и находиться в доме сейчас опасно.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Тренди Бренди 5.02.15 (Индия) обновл.