Накануне днем по площади Гагарина проехали две поливальные машины. Проезжавших мимо водителей возмутило, что дорожные службы делают влажную уборку в проливной дождь.
Присмотритесь внимательно, эти ребята на самом деле моют лужи! Две спецмашины едут друг за другом и поливают асфальт в дождь! Жесть!
- пишут петрозаводчане в социальных сетях.
Уборка попала в объектив видеорегистратора. Запись размещена в группе "ДТП Петрозаводска".