На Винтажном цехе можно бесплатно сделать новогоднее фото и выиграть советское шампанское

На арт-барахолке атмосферу приближения Нового Года чувствуешь с самого входа – праздничная музыка и елка на сцене, сияние разноцветных гирлянд и продавцы в маскарадных костюмах и атрибутах.
А, главное, конечно – это новогодний товар. Елочные игрушки производства СССР и стеклянные бусы, Деды Морозы из ваты и алая звезда-наконечник. Старшее поколение ностальгирует по детству, современное испытывает полный восторг, и никто не уходит без игрушки.
Новогодний «Винтажный цех» приготовил много сюрпризов. От продавцов – беспроигрышная лотерея и розыгрыш приза в виде бутылки советского шампанского.
От организаторов и спонсоров – бесплатное студийное фото известного в Петрозаводске фотографа Виктора Давидюка.
Ну, и, конечно, еще много других сюрпризов. Так что не сидите дома – за настроением и подарками стоит поспешить в «Винтажный цех».
Открыт цех будет и завтра. Гостеприимный организатор Наталья Ермолина ждет всех, от мала до велика – приходите, и на людей посмотрите, и себя покажете. С насупающим!