Видеозапись поездки на мотоцикле по городу появилась в сети. Как написано в титрах, съемка видеорегистратором сделана еще 14 марта.
Водитель мотоцикла выезжает на улицу Заводскую от торгового центра "Мега" и движется прямо по газону, затем выезжает в центр города и на площади Ленина выезжает на тротуар к памятнику, далее водитель мотоцикла огибает перекресток ул. Карла Маркса и Правды не обращая внимания на запрещающие знаки.