Власти столицы Карелии могут отказаться от салюта в День города.
Как сообщает "Столица на Онего", в Петрозаводске День города может пройти без традиционного салюта из-за экономии бюджетных средств. Во всяком случае, руководство мэрии рассматривает такую возможность.
"Это планируется сделать в целях экономии. Но вопрос еще только обсуждается. К тому же летом светлое небо не позволяет полноценно насладиться зрелищем", - пояснили изданию в мэрии.