Буря с нежным именем Хильда, что значит «воинственная», вроде прошла стороной, хотя расслабляться ещё рано! Завтра 0 - + 3, ветер юго- западный до 6-8 м/сек.
Интересно, вслед за Хильдой и святым Иудой должен ещё кто-то прийти?
Теряюсь в догадках...
Фото А. Трухина "Мимо"