Перейти к основному содержанию
6 июня 2026

Девушку, упавшую из окна в Кондопоге, похоронят сегодня вместе с мамой

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Прощание с 17-летней Юлией, которая погибла, упав с 5 этажа в Кондопоге, состоится сегодня.</p><div id="dc_vk_code" style="display: none;">&nbsp;</div>

Девушку Юлию и ее маму Марину будут хоронить вместе. Прощание состоится сегодня с 10:00 до 11:00. На 11:00 намечен вынос и похороны. Дочь и  маму похоронят вместе.

Напомним, что трагедия произошла в Кондопоге в ночь с субботы на воскресенье. Девушка упала с 5 этажа. Происшествие попало в  объектив камеры видеонаблюдения.  Изначально возникла версия о суициде, тем более что в этот же день умерла мама Юлии, которая находилась в больнице в коме, а за год до этого Юлия лишилась отца, однако специальная комиссия сочла случившееся несчастным случаем.