24 мая 2018, 08:27

Звезда «Людей в черном» исполнит гимн ЧМ-2018 по футболу в России

Вместе с Уиллом Смитом композицию Live It Up исполнят певцы Ники Джем и Эра Истрефи.  

Американский актер и хип-хоп-исполнитель Уилл Смит, а также музыкант Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи исполнят официальную песню чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает ФИФА.

- Это большая честь для меня - выступить на чемпионате мира по футболу. Это глобальное событие объединяет людей со всего мира, они вместе веселятся, смеются и ощущают волшебство.

В сотрудничестве с Ники, Diplo и Эрой песня собрала в себя гармонию, эклектические ноты и различные жанры. В конце концов, мы хотим, чтобы весь мир танцевал, - цитирует ТАСС актера Смита, снявшегося в фильмах «День независимости, «Люди в черном», «Я - легенда», «Семь жизней», «Отряд самоубийц» и других.

Песня, спродюсированная американским диджеем и композитором Томасом Уэсли Пентцом, известным как Diplo, называется Live It Up («Жить по полной»).

Премьера композиции состоится 25 мая. А официальный видеоклип представят 7 июня. Артисты выступят перед финальным матчем ЧМ-2018, который пройдет 15 июля в Москве на стадионе «Лужники».

Ранее уругвайская актриса и певица Наталия Орейро записала песню и клип к грядущему празднику футбола в России. Композиция под названием United by Love звучит на трех языках, в том числе на русском.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах. 

Фото: globalsib.com