30 ноября 2017, 21:15

Знаменитая телеведущая покидает шоу, подарившее ей популярность

Регина Тодоренко уходит из проекта «Орел и Решка» после четырех лет работы.

На своей странице в «Инстаграме» Регина Тодоренко сообщила, что завершает работу в телевизионном проекте «Орел и Решка». Теледива написала поклонникам, что рабочий процесс длился 4 года, и он действительно ее затянул. Путешествия стали вызовом и большим преодолением, как своих страхов, так и самой себя. Каждый раз, возвращаясь домой, возникали сомнения, а не пора ли остановиться, но после просмотра отснятых видеоматериалов на глаза наворачивались слезы, а душа рвалась в очередное путешествие.

Тодоренко поблагодарила авторов шоу за возможность посетить самые разные страны и дальние уголки планеты, а также испытать все эмоции, с которыми только может столкнуться человек. Теледива отметила, что об этой своей работе она будет рассказывать будущим внукам и правнукам и призналась, что очень много пропустила за эти 4 года. Не видела, как растет племянник, и как стареют родители, и не заметила многие события из жизни близких людей, ограничивая общение с ними лишь телефоном.

В планах ведущей учеба за рубежом, свое собственное шоу и даже получение знаменитого Oscar, а также замужество, дети и новые путешествия, но уже в кругу своей семьи. Регина Тодоренко поблагодарила зрителей за то, что они все эти годы смотрели шоу, и пообещала не пропадать, а дальше радовать своих поклонников на голубых экранах.