Жителей нескольких домов рядом с Гоголевским мостом продолжают принудительно выселять из собственных квартир. Взамен предлагают деньги.
Горожане уверяют, что предложенной компенсации на равноценное жилье не хватит. Кто-то уже смирился с переездом в худшие жилищные условия. Кто-то пытается спорить с государством.