Закрыт на реконструкцию. Такая вывеска на входе стадиона «Машиностроитель» уже год. При этом, никаких работ, как утверждают жители района, здесь не ведется. Петрозаводчане в очередной раз начали сбор подписей за возможность свободно пользоваться спортивным объектом.
О судьбе стадиона смотрите в сюжете «Ники плюс».