20 января 2021, 13:47

Жителей Карелии приглашают на семейные кинопросмотры

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ обновил каталог премьерными семейными фильмами: «Семейка Бигфутов», «Питер Пэн и Алиса в стране чудес» и другие

Онлайн - кинотеатр МТС ТВ обновил линейку фильмов для семейного просмотра, куда включены премьерные полные метры зарубежных мультипликационных и художественных картин.

Каталог МТС ТВ пополнился новым семейным полнометражным фэнтези о сказочных героях «Питер Пэн и Алиса в стране чудес». Кинокартина, представленная зрителям в прокате в конце 2020 года, расскажет предысторию известных персонажей. В этом фэнтези Питер и Алиса — брат и сестра, фантазия которых не знает границ. После гибели их старшего брата в семье наступают сложные времена и финансовые проблемы, но ребята не забывают мечтать, несмотря на трудности — так появляются Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк. Роль мамы в фильме исполнила Анджелина Джоли.

Также в библиотеке онлайн - кинотеатра появился новый премьерный мультфильм «Семейка Бигфутов», который успешно прошел в кинотеатральном прокате в конце прошлого года. Анимационная картина рассказывает о приключениях главного героя, его родителей и их питомцев (среди них медведь, белка и енот со своими детенышами) на Аляске. Туда, чтобы спасти заповедник от корпорации, наносящей урон природе, сначала отправляется папа, а после его исчезновения и все семейство, включая животных. Эта команда продемонстрирует свою силу и желание спасти уникальный природный объект, чтобы не допустить катастрофы.

В январе каталог пополнят и такие мультсериалы, как продолжение истории о Дяде Федоре, Матроскине и Шарике «Простоквашино», история про маленьких телят и их родителей «Оранжевая корова» и приключения очень необычной жительницы Африки — «Зебра в клеточку». Кроме того, дети смогут насладиться хитами мультипликации, среди которых «Маша и медведь», «Карлик нос», «Хранители снов», фильмами «Лесси. Возвращение домой», «Мост в Терабитию», «Бетховен», «Рождество кота Боба», «Про Лелю и Миньку» и многими другими.

Для взрослой аудитории онлайн - кинотеатр МТС ТВ также продолжает обновлять каталог. В онлайн - кинотеатре МТС ТВ состоялись цифровые релизы двух драмеди: американской «Восхождение» о мужской дружбе и канадской «Юный детектив» о кризисе в карьере и выходе из него. Фильмы уже доступны на платформе по подписке. В ближайшее время каталог онлайн - кинотеатра пополнится и такими новинками, как итальянский триллер, который еще идет в прокате, «Гости на вилле», боевик о технологии вечной жизни «Код бессмертия», испанская комедия, премьера которой состоялась в России в этом году, «Соседи сверху», и многими другими.