14 февраля 2024, 14:44

Застройщик предлагает выгодные условия на квартиры в центре города

Ипотека от 1,99% на квартиры в клубном доме «Речка» и в "Доме на Казарменской"

Новости про ипотечные ставки заставляют все больше приуныть покупателей квартир. Ипотечные программы с государственной поддержкой на квартиры в новостройках становятся всё менее доступными. ЖК «Александровский» решил продолжать помогать будущим хозяевам своих лучших квартир.  Застройщик сообщает, что совместно с Банком ПАО «Совкомбанк» предлагает выгодные условия по приобретению квартир в клубном доме «Речка» и в "Доме на Казарменской"*.

Главное преимущество программы для заемщика – пониженная процентная ставка в размере всего 1,99%* по кредиту на время льготного периода! Это позволит вносить низкий ежемесячный платеж первые 3 месяца ипотеки.

По программе "Ипотека с господдержкой 2020" по истечении льготного срока процентная ставка составит всего 7,99 %* до конца всего срока кредитования.

 

Застройщик обращает внимание на то, что в  качестве первоначального взноса можно использовать средства материнского капитала, есть возможность частичного или полного досрочного погашения ипотечного кредита.

Программа льготного предложения ограничена количеством участников и временем*.  Узнать подробности можно в отделе продаж строительной компании «Охта Групп Карелия» по адресу: пл. Литейная, д.3, офис 1А. Телефон (8142)33-22-44.

 


*Процентная ставка кредита на момент заключения договора от 8,546 % до 9,002 %. Ставка 1,99% применяется в случае присоединения заемщика с его согласия к акции «Правильная ипотека». Кредит предоставляется на приобретение жилого помещения на первичном рынке в аккредитованных Банком объектах строительства у ООО «СЗ ЖК Александровский» (ОГРН 1127847540150)  по договору долевого участия/договору уступки по договору долевого участия/договору купли-продажи, подходящих под условия государственной программы, при наличии договоров личного страхования и страхования жилого помещения (после оформления права собственности). Валюта кредита - рубли РФ. Срок действия ставки 3 мес. После указанного срока ставка увеличивается на 6 п.п. Срок кредита от 3 до 30 лет. Размер кредита от 300 тыс. до 6 млн руб., но не более 70% от стоимости передаваемого в залог имущества. Кредитный договор должен быть заключен по 01.07.2024 г. (включительно). Минимальный размер первоначального взноса – 30,01%, допускается использование средств МСК в качестве первоначального взноса. Информация действительна на 18.01.2024 г. Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк» (генеральная лицензия Банка России №963 от 05 декабря 2014 г.). Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам.

Застройщик ООО «СЗ ЖК Александровский». Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Строительство ведется в рамках 214 ФЗ.

На правах рекламы. ООО «Специализированный застройщик «ЖК Александровский», ИНН 7806488227.

2SDnjcyYgKz