09 марта 2017, 09:29

Заказав ремонт квартиры, натяжной потолок можно получить в подарок

Фирма «Мастер-Альянс» дарит натяжные потолки!

Задумав ремонт, многие из нас сталкиваются с проблемой — кому доверить это ответственное дело? Клиенты «Мастер-Альянс» уже знают ответ на этот вопрос.

Профессионализм в отношении с клиентом начинается в компании «Мастер-Альянс» уже на этапе заключения договора, — рассказывает руководство фирмы. — Просчитывается каждая деталь и клиенту предлагается наиболее оптимальный вариант с учетом его пожеланий и возможностей. Возможность хорошо сэкономить у вас появляется уже на стадии закупки материалов.

В компании ''Мастер-Альянс'' действует золотая скидочная карта, по которой в крупнейшем строительном супермаркете можно закупить практически все необходимое со значительной скидкой.

Ну, и о самом главном. Радовать так радовать! Целый месяц, с 8 марта по 8 апреля, при заказе комплексного ремонта квартиры клиенты компании получают в подарок натяжной потолок! То есть это реальная возможность сэкономить, а экономить всегда приятно!

Для тех, кто всё ещё сомневается, мы проведём экскурсию по готовым объектам, чтобы воочию оценить уровень и неизменное качество всех выполненных работ,

— делятся новшествами мастера.

Заключая договор на ремонтные работы любой сложности с этой компанией, вы можете быть уверены в надежности фирмы. «Мастер-Альянс» дает гарантию и соблюдает все принципы честной и ответственной работы. Те, кто уже пользовался услугами мастеров из «Мастер-Альянса», отмечают особую тщательность, с которой выполняются все работы. О том, с какой дотошностью и профессиональным подходом ко всем мельчайшим деталям проверяет директор этой компании сдаваемые объекты, ходят легенды. Его строгость в отношении качества порой превосходит даже придирчивость самих клиентов. Так что можете быть уверены, если на объекте появился директор, ни одна деталь не будет упущена, а вам будут даны советы настоящего мастера и профессионала своего дела.

«Мастер-Альянс» — это ответственный подход к работе. Здесь дорожат каждым клиентом и его отзывом о проделанной работе, а в группе "Мастер-Альянс" «ВКонтакте» регулярно проводятся розыгрыши важных и полезных призов и подарков.

Обратиться в компанию «Мастер-Альянс» вы можете по телефонам: 63-73-43, 8-953-536-09-86, в офис на пр. Ленина, 22а (второй этаж, офис 4) или в группе «ВКонтакте» «Ремонт квартир в Петрозаводске «Мастер-Альянс».