21 сентября 2021, 10:58

Выбираем лучший кадр сентября конкурса «Лето, солнце, бикини!»

Знакомьтесь с новыми участниками и голосуйте за понравившиеся снимки!

Наступило время выбрать последнего победителя конкурса «Лето, солнце, бикини!», который с июня по сентябрь проводили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». Мы уже знакомили наших читателей с сентябрьскими участниками, сегодня представляем ещё двух претенденток на победу.

Знакомьтесь:

Наталья Мухина: «В этом году открыли для себя Абхазию. На фото Марина Мухина, 7 лет. Уже несколько лет занимается танцами. Даже летом она не может проводить отпуск без занятий. Это её любимое. Прекрасный отдых на Черном море!»

 

Надежда Шебештейн: «Этим летом мне посчастливилось оказаться там, где сбываются мечты! Кипр! Остров который живет, остров который не спит, он наделит тебя своей мощнейшей энергией и подарит силу. Умопомрачительные закаты, чудесные рассветы, голубая лагуна... В эти моменты хочется остановить время, а после обязательно вернуться».

 

Проголосовать за лучший кадр можно в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит» с 21 по 28 сентября. В следующий вторник будет объявлен победитель. Его выберет редакция из числа трёх участников, набравших наибольшее количество читательских голосов. Просто ставьте лайки под понравившимися снимками в альбоме конкурса! 

Победитель получит приз – фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович. Лучший снимок будет опубликован в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Прием конкурсных работ завершён. Ждите анонса следующего фотоконкурса. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: super.ua