В 16.00 в Государственном выставочном зале откроется выставка российских и зарубежных художников.
В 17.15 в медиа-центре «Vыход» свои работы покажут уже карельские художники. Проведение выставки в двух залах не только позволит разместить большое количество работ. Всего на Аквабиеннале будет выставлено 160 картин почти сотни художников со всей страны, а также из Белоруссии, Литвы, Финляндии и Ирландии.