Об этом сообщает Lenta.ru.
Это глубокие философские произведения с серьезными рассуждениями на разные темы. Не может ребенок понять всей их глубины,
— сказала Вербицкая.
По ее мнению, в школьную программу стоит включить обязательное изучение Библии.
Библию, думаю, каждый должен прочесть. Это духовно-нравственное воспитание, моральные основы,
— говорит Вербицкая.