13 мая 2021, 14:09

Водителей такси просят помочь в поисках пропавшего Юрия Тихоновского

Ночью 7 мая молодой человек сел в темный автомобиль на площади Гагарина

Поиски пропавшего в столице Карелии 21-летнего Юрия Тихоновского продолжаются. В истории с исчезновением молодого человека появилась новая информация.

По сведениям паблика «ПСО «Доброспас», 7 мая в районе 01:20 он выходил из здания железнодорожного вокзала, затем на парковке гостиницы «Парк-инн» сел в темный седан (водитель – мужчина 40-50 лет). С того момента местонахождение молодого человека неизвестно.

Автомобиль проследовал вниз по проспекту Ленина, свернул на улицу Куйбышева налево и далее (ориентировочно) направо к набережной, в сторону ротонды (ЗАГСа).

Приметы Тихоновского: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка, глаза голубые. Ходит медленно, сутулится.

Был одет: белая короткая куртка-пуховик женского покроя, серые спортивные штаны, кроссовки рыжего цвета, с собой был серый рюкзак.

Обладающих информацией о разыскиваемом молодом человеке просят срочно сообщать по телефону полиции: +7-953-549-69-78. Также просят откликнуться водителя, который подвозил Юрия Тихоновского, а также водителей такси, которые работали 7 мая на привокзальной части площади Гагарина ночью в районе 01:20.