В пятницу, 27 июня, во дворике между Национальным театром Карелии и Театром Кукол, презентуют новый музыкальный проект ГРОМЫКА. В программе, помимо задушевных песен, фотоконкурс на лучшее фото, сделанное во время концерта, а также персональная выставка фотографий выпускника Академии фотографии Никиты Апанасенко. Организаторы обещают также чай с сушками.
Группа ГРОМЫКА создана в 2014 году энтузиастами и пионерами тяжелого психоделического твиста. ГРОМЫКА – единственный в мире использует карманный синтезатор Stylophone как основной музыкальный инструмент.
Начало в 19 часов, вход свободный.