08 апреля 2020, 17:52

В сервисе «Chocoapp» рассказали, как найти пару в режиме самоизоляции

Специалисты сервиса бесплатных онлайн-знакомств поделились советами, которые помогут избежать одиночества, не выходя из дома

Эта весна не похожа ни на одну остальную. Из - за опасности распространения вируса многие оказались на домашней самоизоляции. Провести несколько недель в одиночку для некоторых может казаться совсем не радужной перспективой. Даже для заядлых интровертов все же немного человеческого общения необходимо. 

Поскольку выходить на улицы и знакомиться как и раньше в парках, в кафе и торговых центрах - сейчас не очень хорошая идея, можно попытать счастья на сайтах знакомств. 

Подобных сервисов множество, можно выбрать на любой вкус. Например, на https://chocoapp.ru/znakomstva/online-znakomstva-7/ можно сразу отсортировать анкеты по городу, что значительно ускоряет и облегчает поиск партнера.

Как отмечают в «Chocoapp», вынужденное социальное дистанцирование — прекрасная возможность ближе узнать человека перед встречей именно во время переписок или телефонных звонков.   

В появившееся дополнительное время можно общаться с несколькими людьми,  и к тому моменту, когда появится возможность встретиться вживую, можно определиться,  какой человек подходит больше всего.

Также это время для импровизаций и экспериментов. Можно не просто переписываться или созваниваться, но и устроить настоящее свидание. Например, совместный просмотр фильмов. Выбираете интересный фильм, созваниваетесь по видеозвонку и направляете камеру так, чтобы было видно друг друга. Во время изоляции - это неплохая альтернатива кинотеатру, а еще это необычно и точно запомнится партнеру. 

К тому же, как и на обычном свидании, удачный совместный вечер может привести к более близкому знакомству. Только к виртуальному. «Chocoapp» предоставляет для своих пользователей и такую возможность. 

Благодаря современным технологиям, даже оказавшись взаперти, любой человек может чувствовать себя желанным, привлекательным для других и способным завязать отношения. И сделать это теперь еще проще и быстрее.

На правах рекламы.