29 марта 2017, 17:19

В продаже появились туры в детские оздоровительные лагеря Греции

Новое направление деятельности открыла компания Mouzenidis Travel.

Организация детского отдыха является важным мероприятием для родителей. Ведь практически каждый из них желает, чтобы ребенок не только получил массу положительных эмоций, но и отдохнул с пользой для здоровья. Компания Mouzenidis Travel, открыла новое направление деятельности — продажу туров в детские оздоровительные лагеря в Грецию. Сотрудники компании позаботились о том, чтобы предложенные туры соответствовали имеющимся у современных родителей требованиям и дарили маленьким туристам максимум положительных впечатлений. 

Детский отдых в Греции гарантирует интересное и полезное времяпрепровождение. 

Лагеря расположены в курортных зонах страны. Родители, желающие отправить свое чадо в поездку в страну мифов и легенд, могут выбрать детское оздоровительное учреждение разной направленности. К примеру, ребенок может провести время в лагере, делающем упор на развитие коммуникационных навыков, на спортивный досуг, на улучшение знания иностранного языка, развитие творческих способностей и так далее. В таких заведениях маленькие туристы могут попробовать себя в качестве радиоведущих, принять участие в спортивных соревнованиях, стать постоянными посетителями неординарных уроков иностранного языка или погрузиться в прикладное творчество. В любом случае каждый ребенок здесь сможет найти занятие по вкусу.


 
Независимо от того, что выберет ребенок, отдых в любом из лагерей будет сопровождаться разнообразной экскурсионной программой, в ходе которой дети смогут воочию увидеть всемирно известные места, имеющие отношение к мировой истории и античной литературе.

Узнать больше об особенностях отдыха в том или ином лагере можно здесь.

Ребенок, отдыхающий в одном из лагерей Греции, будет обеспечен не только качественным, разнообразным и полноценным питанием и комфортным проживанием, но и,  при необходимости, своевременной медицинской помощью (медпункт на территории детских лагерей работает круглосуточно), разнообразными вариантами досуга (спортивные площадки, корты, бассейны, творческие студии будут находиться в постоянном распоряжении отдыхающих) и постоянным присмотром профессиональных педагогов и воспитателей, имеющих педагогическое образование.

Узнать, какие документы необходимо предоставить для бронирования тура, сколько будет стоить поездка, и забронировать путевку можно на сайте туроператора "Музендис Тревел".