28 мая 2025, 12:41

В полумраке: эксклюзивный концерт для путешествия в мир спокойствия

В практике Карельской филармонии ранее не было прецедентов организации коллективной медитации. Речь идет не об обычной практике, а о медитации посредством музыки
концерт «Медитация в темноте»
фото педоставлено Карельской Госфилармонией

28 мая Карельская филармония приглашает на концерт «Медитация в темноте». Концерт-медитация — это действо, в котором звучащая в полумраке музыка даёт возможность ощутить состояние свободы и погрузиться в собственный внутренний мир, это путешествие в океан звука, где каждая нота помогает освободиться от напряжения рабочих будней и обрести спокойствие. Под звуки ханга, перкуссии, флейты, виолончели и фортепиано вы погрузитесь в атмосферу гармонии и душевного равновесия. В полумраке и отблесках свечей исчезает всё лишнее, есть только вы, вселенная и магия музыки.

Исполнители: заслуженная артистка Карелии Ольга Косырева (перкуссия); лауреаты международных конкурсов Надежда Алова (вибрафон, перкуссия), Никита Литвинов (ханг, перкуссия), Руслан Борисов (флейта), Иоанн Лапин (виолончель), Ирина Костина (фортепиано).

Начало в 19:00, 6+

Действует «Пушкинская карта»

Билеты можно приобрести здесь.

Реклама. ГАУ РК «Карельская госфилармония». ИНН 1001040248.

2SDnjbotnCV