26 мая 2021, 12:06

В Петрозаводске пройдет конференция на тему управления финансами

Эксперты расскажут, как сберечь свои деньги в кризис и можно ли увеличить капитал в эпоху нестабильности

В Петрозаводске пройдет открытая конференция на тему управления личными финансами. Для кого эта конференция? По сути для всех нас. Ведь от умения управлять деньгами во многом зависит наше благосостояние.

О том, какие финансовые инструменты помогут вам сберечь деньги, вы узнаете 03 июня в 18.30, в отеле Cosmos Petrozavodsk

Эксперты расскажут о безопасных способах сохранения и приумножения денег, о выгодных активах для хранения средств, о доступных и понятных инвестициях.

Среди спикеров - представители Сбербанка, банка Открытие и банка Уралсиб. Специалисты поделятся информацией о текущих ставках и банковских инструментах, позволяющих в пассивном режиме наращивать капитал. Вы сможете на месте пообщаться с финансистами, задать вопросы, выбрать для себя лучший вариант сбережения средств.  

Инициатором конференции является компания «Карельский оператор недвижимости». Представитель компании поделится опытом, как им удается успешно извлекать выгоду для инвесторов.  Конечно же компания представит кейсы, где раскроет доходность, которую они по факту принесли своим клиентам. И все это благодаря такому инструменты, как инвестиции в недвижимость.

Также для участников конференции будет полезно выступление налогового консультанта МФЦН о том, какие налоговые льготы существуют, как и когда ими можно воспользоваться.

Эта открытая конференция для любого желающего.  Воспользуетесь возможностью узнать о действующих успешных финансовых инструментах.

Количество мест ограничено.

Регистрация  

Конференция состоится  в четверг, 03 июня, в отеле Cosmos Petrozavodsk (Куйбышева, 26), конференц-зал Каллисто, минус первый этаж.

Сбор участников в 18:30, Начало конференции в 19.00.

На правах рекламы.